Игрушка Croci взрывной дис-куб, для собак, резина/силикон, оранжевый, 27×6×6 см
Код Товара:
142891
Производитель:
Croci
Наличие:
Нет в наличии
251.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | pt-C6098221 |
| Штрихкод | 8023222182219 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 27 см |
| Висота | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка тм Croci для собак создана для активных игр, безопасна для животного, прочная и надежная. Не травмирует зубы и десны, подходит щенкам и взрослым собакам.
Можно использовать для игр и дрессировки. Помогает развивать жевательные мышцы и удерживать внимание питомца, отвлекая его от порчи мебели и вещей.
Особенности:
- Массирует десны и развивает жевательные мышцы
- Изготовлена из безопасного материала
- Подходит для апортировки
- Размер: 27×6×6 см
- Произведено в Италии
Преимущества:
- Обеспечивает безопасную и интересную игру
- Помогает избежать порчи имущества
- Способствует развитию челюстей и здоровью зубов
Рекомендации:
- Проверять состояние игрушки перед игрой
- Не оставлять собаку без присмотра во время активных игр
- Чистить игрушку после интенсивного использования