Игрушка Croci взрывной диаманд, для собак, резина/силикон, оранжевый, 25×6.3×6.3 см
Код Товара:
142890
Производитель:
Croci
Наличие:
Нет в наличии
261.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | pt-C6098269 |
| Штрихкод | 8023222182691 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Висота | 6.3 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка тм Croci для собак обеспечивает активные игры и безопасное развлечение. Изготовлена из прочного материала, не травмирует зубы и десны, подходит для щенков и взрослых собак.
Можно использовать как для веселых игр, так и для дрессировки, помогает развивать жевательные мышцы и удерживать внимание вашего питомца.
Особенности:
- Массирует десны и укрепляет жевательные мышцы
- Изготовлена из безопасного материала
- Подходит для апортировки
- Размер: 25×6.3×6.3 см
- Произведено в Италии
Преимущества:
- Обеспечивает безопасную и интересную игру
- Отвлекает от порчи мебели и вещей
- Развивает челюсти и поддерживает здоровье зубов
Рекомендации:
- Проверять состояние игрушки перед игрой
- Не оставлять собаку без присмотра во время активных игр
- Чистить игрушку после интенсивного использования