Генератор тумана Trixie, для террариумов, 28×27×15 см
Код Товара:
142378
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
2644.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76123 |
| Штрихкод | 4011905761237 |
| Тип | Генератор тумана |
| Висота | 15 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 27 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Генератор тумана Trixie, для террариумов, 28×27×15 см
Характеристики:
- тип: генератор тумана;
- размер: 28×27×15 см;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-76123;
- штрихкод: 4011905761237.