Лежак Trixie Cuddly Cave для кроликов, серо-зелёный, 21×10×10 см
Код Товара:
142369
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
437.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-6296 |
| Штрихкод | 4011905062969 |
| Тип | Лежанка |
| Висота | 10 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Серый, Зелёный |
| Животное | Для грызунов |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак Трикси Cuddly Cave для кроликов, серо-зелёный, 21×10×10 см
Лежак Trixie Cuddly Cave предназначен для кроликов и сделан из пенного наполнителя и плюшевого покрытия. Благодаря этим материалам изделие получилось очень мягеньким и комфортным. Имеется съёмная двусторонняя подушка. Низ лежака выполнен из нескользящего материала, что придаёт безопасности при использовании животным.
Размер: 21×10×10 см.
Материал: плюш, пена.
Цвет: серо-зелёный.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.