Домик-карман Trixie, для хомяков, 11×14×12 см
Код Товара:
142365
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
59.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-6266 |
| Штрихкод | 4011905062662 |
| Тип | Домик |
| Висота | 12 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 14 см |
| Животное | Для хорьков, Для дегу, Для кроликов, Для морских свинок, Для крыс |
| Страна-производитель | Германия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик-карман Trixie, для хомяков, 11×14×12 см
Характеристики:
- тип: домик;
- размер: 11×14×12 см;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-6266;
- штрихкод: 4011905062662.