Мостик плетеный Trixie, для кроликов, 30×16×30 см
Код Товара:
142357
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
562.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-62113 |
| Штрихкод | 4047974621134 |
| Тип | Мостик |
| Висота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Мостик плетеный Trixie, для кроликов, 30×16×30 см
Характеристики:
- тип: мостик;
- размер: 30×16×30 см;
- материал: дерево;
- цвет: коричневый;
- животное: для грызунов;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-62113;
- штрихкод: 4047974621134.