Домик Trixie, для морских свинок, 29×17×20 см
Код Товара:
142347
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
562.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-61272 |
| Штрихкод | 4047974612729 |
| Тип | Домик |
| Висота | 20 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 17 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик Trixie, для морских свинок, 29×17×20 см
Характеристики:
- тип: домик;
- размер: 29×17×20 см;
- материал: дерево;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-61272;
- штрихкод: 4047974612729.