Кормушка для сена и травы, Trixie, для грызунов, 23×26×17 см
Код Товара:
142346
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
144.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-6114 |
| Штрихкод | 4011905061146 |
| Тип | Сенник |
| Висота | 17 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 26 см |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кормушка для сена и травы, Trixie, для грызунов, 23×26×17 см
Характеристики:
- тип: сенник;
- размер: 23×26×17 см;
- животное: для грызунов;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-6114;
- штрихкод: 4011905061146.