Качели Trixie Natural Living для птиц, 16×16×16 см
Код Товара:
142328
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
79.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-5882 |
| Штрихкод | 4011905058825 |
| Тип | Качели |
| Висота | 16 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Животное | Для птиц |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Качели Trixie Natural Living для птиц, 16×16×16 см
Характеристики:
- тип: качели;
- размер: 16×16×16 см;
- материал: дерево, канат;
- животное: для птиц;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-5882;
- штрихкод: 4011905058825.