Игровой комплекс Trixie Malaga для кошек, 109 см, антрацит
Код Товара:
142288
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
6557.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-43947 |
| Штрихкод | 4011905439471 |
| Тип | Игровые комплексы домики |
| Висота | 109 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 45 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для кошек |
Отзывы
1
відгук
БР
17.07.2024
Ігровий комплекс - справжній рай для моєї кішки. Вона годинами лазить і грається, і тепер набагато менше псує меблі.
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игровой комплекс Trixie Malaga для кошек, 109 см, антрацит
Характеристики:
- тип: игровые комплексы домики;
- размер: 70×45×109 см;
- цвет: антрацит;
- животное: для кошек;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-43947;
- штрихкод: 4011905439471.