Переноска Trixie Capri для собак до 6 кг, жёлтый, 32×31×48 см
Код Товара:
142171
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
595.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-39815 |
| Штрихкод | 4057589398154 |
| Тип | Сумки-переноски |
| Вес животного | до 6 |
| Длина | 32 см |
| Висота | 48 см |
| Ширина | 31 см |
| Цвет | Жёлтый |
| Животное | Для собак |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Переноска Трикси Capri для собак до 6 кг, жёлтый, 32×31×48 см
Переноска Trixie Capri для собак сделана из прочного пластика. По периметру конструкции есть вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха. Дверца пластиковая. Верх и низ переноски крепко соединяются специальными фиксаторами. Переноска рассчитана на вес животного не более 6 кг. Есть поддон для хранения аксессуаров.
Размеры: 32×31×48 см.
Материалы: пластик.
Вес животного: до 6 кг.
Цвет: жёлтый.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.