Переноска Trixie Vario для собак, двойная, чёрно-серый, 91×60×61 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-39725 |
| Штрихкод | 4047974397251 |
| Тип | Сумки-переноски |
| Длина | 91 см |
| Висота | 61 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Чёрный, Серый |
| Материал | Полиестер |
Пока нет вопросов к этому товару.
Переноска Трикси Vario для собак, двойная, чёрно-серый, 91×60×61 см
Переноска на два отделения Trixie Vario сделана из высококачественного полиэстера и плюшевым покрытием имитирующее шерсть ягнёнка. Сеточные вставки сделаны для лучшей циркуляции воздуха. Верхняя сетка может закрываться для защиты животного. Сама же конструкция может открываться с четырёх сторон. Предусмотрены липучки на дне, которые предотвращают скольжение. Бокс устойчив благодаря раме из высококачественного металла. Съёмный фартук защищает бампер от царапин. Есть боковой карман и место под бутылку, а также, съёмный разделитель.
Размеры: 91×60×61 см.
Материал: полиэстер, плюш.
Рама: металл.
Фартук: съёмный.
Разделитель: в комплекте.
Цвет: чёрно-серый.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.