Транспортировочный бокс Trixie Vario для собак, чёрно-серый, 91×58×61 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-39723 |
| Штрихкод | 4047974397237 |
| Тип | Сумки-переноски |
| Длина | 91 см |
| Висота | 61 см |
| Ширина | 58 см |
| Цвет | Чёрный, Серый |
| Материал | Полиестер |
Пока нет вопросов к этому товару.
Транспортировочный бокс Трикси Vario для собак, чёрно-серый, 91×58×61 см
Транспортировочный бокс Trixie Vario сделан из высококачественного полиэстера и плюшевым покрытием имитирующее шерсть ягнёнка. Сеточные вставки сделаны для лучшей циркуляции воздуха. Верхняя сетка может закрываться для защиты животного. Сама же конструкция может открываться с трёх сторон. Предусмотрены липучки на дне, которые предотвращают скольжение. Бокс устойчив благодаря раме из высококачественного металла. Съёмный фартук защищает бампер от царапин. Есть боковой карман и место под бутылку.
Размеры: 91×58×61 см.
Материал: полиэстер, плюш
Цвет: чёрно-серый.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.