Лежак-подушка Trixie Joey для собак, бежевый, 105×68×4 см
Код Товара:
142120
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
1085.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-38928 |
| Штрихкод | 4011905389288 |
| Тип | Матрас |
| Длина | 105 см |
| Висота | 4 см |
| Ширина | 69 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Плюш, Полиэстер, Пена |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак-подушка Трикси Joey для собак, бежевый, 105×68×4 см
Лежак-подушка Trixie Joey для собак имеет 4 см флисового наполнителя, плюшевое покрытие, а также, забавные принты в виде собачьих лапок. Комплектуется с пластиковыми кроватями, которые можно купить отдельно.
Размеры: 105×68×4 см.
Материалы: флис, плюш.
Цвет: бежевый.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.