Бокс для хранения игрушек, Trixie Pet Storage, 46×12×40 см, зеленый
Код Товара:
142089
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
495.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-38408 |
| Штрихкод | 4011905384085 |
| Тип | Аксессуары, Аксессуары |
| Длина | 46 см, 46 см |
| Висота | 40 см, 40 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэфир |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Бокс для хранения игрушек, Trixie Pet Storage, 46×12×40 см, зеленый
Характеристики:
- тип: аксессуары;
- размер: 46×12×40 см;
- материал: полиэфир;
- цвет: зелёный;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-38408;
- штрихкод: 4011905384085.