–20%
Игрушка AnimAll GrizZzly для собак, кроссфит с мячом, 24×10×6 см
Код Товара:
141321
Производитель:
AnimAll
Наличие:
В наличии
185.00 ₴
231.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Штрихкод | 6914068019550 |
| Тип | Канаты, Мячик |
| Длина | 24 см, 24 см |
| Висота | 6 см, 6 см |
| Ширина | 10 см, 10 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Резина |
| Линия | Grizzzly |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
1
відгук
АП
06.03.2025
Класна іграшка! Собака у захваті – міцна, зручна для гри та перетягування. Добре пружинить, а м’ячик додає інтересу.
06.03.2025
Дякуємо за відгук! Раді, що ваша собака задоволена. Бажаємо ще багато веселих ігор!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка AnimAll GrizZzly для собак, кроссфит с мячом, 24×10×6 см
Способствует поддержанию в тонусе жевательных мышц и помогает предотвратить образование зубного камня у питомца. Мягкий, но крепкий материал, foam TPR. Высококачественный материал является долговечным, нетоксичным и безопасным.
Преимущества
- экологичность материалов (TPR, foam TPR, полиэстер, резина);
- безопасность конструкции (отсутствие острых углов и мелких деталей);
- возможность обучения и приобретения новых навыков через игру;
- переключение внимания собаки и, как следствие, избавление от вредных привычек (например, грызть все подряд).