Дождевик прозрачный Trixie, для собак, 46 см
Код Товара:
141189
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
325.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-3004 |
| Штрихкод | 4011905030043 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | M |
| Длина | 46 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Обхват груди | 46-66 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик прозрачный Trixie, для собак, 46 см
- C нагрудником и дополнительной петлей для хвоста
- С отражающими нашивками в форме лап
- С застежкой на липучке
- Сделан из PVC
- Цвет - прозрачный с черными границами