Слинг-переноска Trixie Sling для собак, 50×25×18 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-28883 |
| Штрихкод | 4011905288833 |
| Тип | Слинг |
| Длина | 50 см |
| Висота | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Полиестер |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Слинг-переноска Трикси Sling для собак, 50×25×18 см
Отправляясь даже в кратковременное путешествие со своим домашним животным, каждый хозяин должен быть уверен в том, что его питомцу будет удобно, уютно и нестрашно. Это всё возможно со слинг-переноской Trixie Sling, которая предназначена для транспортировки собак. У хозяина всегда будет оптимальный контакт с домашним животным, так как он находится перед телом. Для обеспечения большей защиты питомца, предусмотрен встроенный внутренний поводок к которому можно пристегнуть животное, чтобы оно не выпрыгнуло посреди дороги.
Размеры: 50×25×18 см.
Материал: полиэстер.
Внутренний поводок: есть.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.