Рюкзак-переноска Trixie Shiva для собак, зелёный, 41×30×21 см
Код Товара:
141147
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
1155.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-28869 |
| Штрихкод | 4011905288697 |
| Тип | Рюкзаки-переноски |
| Длина | 41 см |
| Висота | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиестер |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Рюкзак-переноска Трикси Shiva для собак, зелёный, 41×30×21 см
Удобный рюкзак-переноска Trixie из полиэстера с большими карманами для аксессуаров вашего питомца. Отлично виден ночью, благодаря светоотражающим полоскам. Рюкзак оборудован прочными ремнями и пластиковыми застежками. Форма с коротким поводом предотвращает выпрыгивание питомца. Отверстия по периметру обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха. Имеется нейлоновый ремешок на задней части для крепления к тележке.
Размеры: 41×30×21 см.
Материал: полиэстер.
Внутренний поводок: есть.
Светоотражатели: есть.
Цвет: зелёный.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.