Рюкзак-переноска Trixie Connor для собак и котов, синий, 42×29×21 см, до 8кг
Код Товара:
141146
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
833.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-28868 |
| Штрихкод | 4011905288680 |
| Тип | Рюкзаки-переноски |
| Вес животного | до 8 |
| Длина | 42 см |
| Висота | 21 см |
| Ширина | 29 см |
| Цвет | Синий |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Рюкзак-переноска Trixie Connor для собак и котов, синий, 42×29×21 см, до 8кг
Cумка-переноска Trixie выполнена из оксфордского полиэстера, оснащена удобными ручками и съёмным ремнём через плечо. Предназначена для транспортировки собак малых пород. Держит форму и может крепиться к тележке. Благодаря сетчатым вставкам переноска имеет хорошую вентиляцию. Нижняя съёмная пластина выполнена из полиэстера. Внутри предусмотрен короткий поводок, чтобы животное не выпрыгнуло.
Рюкзак-переноска прост в уходе. Его достаточно протереть влажной тряпочкой.
Характеристики:
- размер: 42×29×21 см;
- вес животного: до 8 кг;
- материал: полиэстер;
- внутренний поводок: есть;
- цвет: синий;
- бренд: Trixie;
- страна производитель: Германия;
- артикул: TX-28868;
- штрихкод: 4011905288680.