Велоприцеп Trixie для перевозки собак до 20 кг, чёрно-красный, 53×60×60 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-12813 |
| Штрихкод | 4011905128139 |
| Тип | Велоперевозки |
| Длина | 53 см |
| Висота | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Материал | Металл, Плюш |
| Животное | Для собак |
Пока нет вопросов к этому товару.
Велоприцеп Трикси для перевозки собак до 20 кг, чёрно-красный, 53×60×60 см
Велоприцеп Trixie изготовлен из износостойкого, лёгкого в уходе полиэстера на металлическом каркасе. Колеса оснащены системой быстрого исправления. Имеются вставки для хорошей циркуляции воздуха и дополнительная зашита от ветра, и дождя в передней двери. Верхняя сетка имеет закрываемую крышку. Прицеп оборудован светоотражающими полосами и отражателями. Интегрированный короткий поводок предотвращает выпрыгивание питомца. Также, предусмотрено возможность складывать конструкцию для удобного хранения.
Размеры внешние: 53×60×60 см.
Размеры внутринее: 36×34×57 см.
Материал: полиэстер.
Каркас: металл.
Вес велоприцепа: 9.5 кг.
Вес животного: до 20 кг.
Цвет: чёрно-красный.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.