Миска ATG Line TPC-04S для террариума, 29.5×22.5×7 см
Код Товара:
137447
Производитель:
ATG LINE
Наличие:
Нет в наличии
297.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-TPC-04S |
| Штрихкод | 5901779329208 |
| Тип | Миска |
| Висота | 7 см |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска ATG Line TPC-04S для террариума, 29.5×22.5×7 см
Характеристики:
- тип: миска;
- размер: 29,5×22,5×7 см;
- бренд: ATG LINE;
- артикул: TPC-04S;
- штрихкод: 5901779329208.