Домик форест классик Pet Products для грызунов, дерево, вишня, 15×15×14 см
Код Товара:
129318
Производитель:
Pet Products
Наличие:
Нет в наличии
203.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-0810834 |
| Штрихкод | 8712695064947 |
| Тип | Домик |
| Висота | 14 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик форест классик Пэт Продуктс для грызунов, дерево, вишня, 15×15×14 см
Грызуны обожают прятаться, следовательно, их клетка должна содержать некое укрытие, например, деревянный домик. Домик изготовлен из вишнёвого дерева, натурального и абсолютно безопасного для здоровья грызунов материала. В таком домике грызун может прятаться, отдыхать, спать, выводить потомство. Если в процессе эксплуатации Ваш питомец сгрызет деревянный домик - купите ему новый.
Размеры: 15×15×14 см.
Материал: дерево.
Бренд: Pet Products.
Страна производитель: США.