Керамическая миска Pet Pro Морковка для кроликов и морских свинок, 15×8×5 см
Код Товара:
117713
Производитель:
Pet Products
Наличие:
Нет в наличии
154.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-0801693 |
| Штрихкод | 8712695089926 |
| Тип | Миска |
| Висота | 5 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Материал | Керамика |
| Животное | Для кроликов, Для морских свинок |
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска для грызунов.
Изготовлена из инертного материала - керамики, в которой еда не окисляется.
Материал миски обеспечит ее сохранность от зубов грызуна.
Миска выполнена в виде морковки, достаточно крупная, 15х8х5 см, подходит для кроликов и морских свинок.
Она устойчивая, вместительная, достаточно тяжелая и не скользит по полу.
Такая миска будет удобна для свежего и гранулированного корма.