Набор мисок для террариума ATG Line 14,5x12x6,5 см
Код Товара:
137455
Производитель:
ATG LINE
Наличие:
Нет в наличии
496.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-TPS-04W |
| Штрихкод | 5901779329291 |
| Тип | Миска |
| Висота | 6.5 см |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Комплект мисок для террариума ATG Line 14,5x12x6,5 см
Комплект мисок для террариума ATG Line TPS-04W используют в качестве укрытия или приюта - это напоминает рептилиям об их естественных местах отдыха. Миску также можно использовать в качестве места для еды. Миска TPC-05W изготовлена из безопасного материала, защищенного слоем смолы, благодаря которому она не будет облупленной и прослужит долгие годы. Миски ATG Line гораздо прочнее пластиковых. Покупая ATG Line вы получаете качество, о котором другие могут только мечтать.
Размеры:
- Длина - 14,5 см
- Ширина - 12 см.
- Высота - 6,5 см
Декорация окрашена вручную, поэтому каждая деталь имеет различную насыщенность цвета и узор.