Миска для террариума ATG Line 29,5x22,5x7 см
Код Товара:
137446
Производитель:
ATG LINE
Наличие:
Нет в наличии
637.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-TP-06S |
| Штрихкод | 5901779320366 |
| Тип | Миска |
| Висота | 7 см |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска для террариума ATG Line 29,5x22,5x7 см
Миску для террариума ATG Line TP-06S используют в качестве укрытия или приюта - это напоминает рептилиям об их естественных местах отдыха. Миску также можно использовать в качестве места для еды. Миска TP-06S изготовлена из безопасного материала, защищенного слоем смолы, благодаря которому она не будет облупленной и прослужит долгие годы. Миски ATG Line гораздо прочнее пластиковых. Покупая ATG Line вы получаете качество, о котором другие могут только мечтать.
Размеры:
- Длина - 29,5 см
- Ширина - 22,5 см.
- Высота - 7 см
Декорация окрашена вручную, поэтому каждая деталь имеет различную насыщенность цвета и узор.