Миска для террариума ATG Line 19,5x17x4,5 см
Код Товара:
137444
Производитель:
ATG LINE
Наличие:
Нет в наличии
337.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-TP-05S |
| Штрихкод | 5901779320342 |
| Тип | Миска |
| Висота | 4.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска для террариума ATG Line 19,5x17x4,5 см
Миску для террариума ATG Line TP-05S используют в качестве укрытия или приюта - это напоминает рептилиям об их естественных местах отдыха. Миску также можно использовать в качестве места для еды. Миска TP-05S изготовлена из безопасного материала, защищенного слоем смолы, благодаря которому она не будет облупленной и прослужит долгие годы. Миски ATG Line гораздо прочнее пластиковых. Покупая ATG Line вы получаете качество, о котором другие могут только мечтать.
Размеры:
- Длина - 19,5 см
- Ширина - 17 см.
- Высота - 4,5 см
Декорация окрашена вручную, поэтому каждая деталь имеет различную насыщенность цвета и узор.