Миска для террариума ATG Line 9,5x7,5x2,5 см
Код Товара:
137439
Производитель:
ATG LINE
Наличие:
Нет в наличии
98.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-TP-01S |
| Штрихкод | 5901779320298 |
| Тип | Миска |
| Висота | 2.5 см |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска для террариума ATG Line 9,5x7,5x2,5 см
Миску для террариума ATG Line TP-01S используют в качестве укрытия или приюта - это напоминает рептилиям об их естественных местах отдыха. Миску также можно использовать в качестве места для еды. Миска TP-01S изготовлена из безопасного материала, защищенного слоем смолы, благодаря которому она не будет облупленной и прослужит долгие годы. Миски ATG Line гораздо прочнее пластиковых. Покупая ATG Line вы получаете качество, о котором другие могут только мечтать.
Размеры:
- Длина - 9,5 см
- Ширина - 7,5 см.
- Высота - 2,5 см
Декорация окрашена вручную, поэтому каждая деталь имеет различную насыщенность цвета и узор.