Басейн для террариума ATG Line 29x23,5x8 см
Код Товара:
137437
Производитель:
ATG LINE
Наличие:
Нет в наличии
594.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-TB-02 |
| Штрихкод | 5901779320397 |
| Тип | Басейн |
| Висота | 8 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Басейн для террариума ATG Line 29x23x8 см
Бассейны созданы для ваших питомцев, они на 100% безопасны и безвредны. За прошедшие годы технологический процесс и используемые материалы были адаптированы так, чтобы не наносить вред существам, живущим в террариуме. Бассейн позволяет легко украсить террариум, создав имитацию природной среды. Наполненные водой, они увеличивают влажность воздуха.
Размеры:
- Длина - 29 см
- Ширина - 23 см
- Высота - 8 см
Декорация окрашена вручную, поэтому каждая деталь имеет различную насыщенность цвета и узор.