Защитная корзина для лампочки REPTI-ZOO WB05
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-WB05 |
| Штрихкод | 6970211806996 |
| Тип | Защитная корзина для лампы |
| Висота | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Материал | Металл |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Защитная корзина для лампочки REPTI-ZOO WB05
Защитная корзина для каждого типа ламп, защищающая животное от ожогов. Специальная металлическая сетка поддерживает температурное рассеивание и не блокирует точечный нагрев. Металлический сплав и покрытие, используемые для изготовления корзины, полностью водонепроницаемы и, следовательно, нержавеющие.
Корзина устойчива к очень высоким температурам, что позволяет устанавливать лампочку мощностью до 150 Вт. Имеет створку, которая позволяет заменить лампочку без необходимости откручивать корзину. В корзине есть крепежные отверстия. Конструкция гарантирует постоянную безопасность и долговечность.
Размеры: 14 х 14 х 14 см.