Пещера разборная REPTI-ZOO ERS28S 16x12x8 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-ERS28S |
| Штрихкод | 6970211808129 |
| Тип | Пещера |
| Висота | 8 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 12 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Пещера разборная REPTI-ZOO ERS28S 16x12x8 см
Правильное количество укрытий внутри террариума положительно влияет на качество жизни питомца, давая ему возможность приютиться в стрессовых ситуациях, защищая животное от перегрева, делая его идеальным местом для сна или разведения. Следует помнить, что некоторые рептилии, амфибии и грызуны ищут безопасное место для ожидания дня до наступления темноты.
Пещера с магнитами Repti-Zoo ERS28S 16x12x8см идеально подходит для змей, гекконов, пауков и насекомых. Он изготовлен из полимерного материала. Покрытый высококачественным ламинатом, он абсолютно безопасен и легко моется.
Пещера разборная Repti-Zoo ERS28S 16x12x8см имеет уникальный газообмен, сохраняя при этом более высокую влажность внутри. Прекрасно способствует линьке или инкубации яиц. Небольшое отверстие и большой объем создают идеальное соотношение, особенно для змей. Возможность открытия пещеры, держится на магнитах, облегчает уборку и позволяет вывести животное из пещеры.
Размеры: 165x120x75мм