Миска для воды REPTI-ZOO M ERB09S 15x12x4 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-ERB09S |
| Штрихкод | 6970211804640 |
| Тип | Миска |
| Висота | 4 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска для воды REPTI-ZOO M ERB09S
Тяжелая керамическая чаша с пластиковым покрытием производителя Repti-Zoo безопасный и эстетичный продукт, который является незаменимым элементом любого террариумна. Может использоваться в качестве контейнера для воды и даже небольшого резервуара для средних террариумных животных.
Высокий край чаши обеспечивает большой запас воды и позволяет создать бассейн для домашнего животного. Наличие воды повышает влажность и является отличным украшением.
Естественный и нейтральный цвет и внешняя структура чаши позволяют легко приспособить её к интерьеру тропического, пустынного или любого другого террариума.
Продукт имеет лестницу для облегчения безопасного доступа к чаши.
Размеры и вес миски обеспечивают стабильность даже у самых энергичных террариумных животных. Чаши Repti-Zoo изготовлены из чрезвычайно стойкого к механическим повреждениям керамического материала.
Вся чаша покрыта пластиком, чтобы предотвратить развитие вредных бактерий и облегчить очистку.
Размеры: 15,5 x 11,7 x 3,8 см