Угловая пещера REPTI-ZOO EHR08L 29x19x12 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-EHR08L |
| Штрихкод | 6970211800772 |
| Тип | Пещера |
| Висота | 12 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 19 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Угловая пещера REPTI-ZOO EHR08L
Естественно выглядящий камень, который служит убежищем для средних и крупных животных. Пещеры производителя Repti-Zoo изготовлены из прочного и стойкого материала к механическим повреждениям, температуре и влажности, покрытого высококачественным ламинатом, который помогает содержать продукт в чистоте. Форма пещеры позволяет разместить ее в углу.
Правильное количество укрытий внутри террариума положительно влияет на качество жизни питомца, давая ему возможность приютиться в стрессовых ситуациях, защищая животное от перегрева, являясь идеальным местом для сна или размножения. Следует помнить, что некоторые рептилии, амфибии или грызуны ищут безопасное место, чтобы переждать день до наступления ночи. Декорация тяжелая, что обеспечивает стабильность. Естественная форма, цвет и структура позволяют адаптировать пещеру в каждом террариуме.
Наиболее важным преимуществом пещеры является ее уникальная форма, которая позволяет разместить изделие в углу террариума, поскольку левый задний угол сформирован под прямым углом. Такое расположение пещеры экономит много места и положительно влияет на внешний вид террариума.
- Размеры:29x19,5x12см