Нагревательный мат, водонепроницаемый REPTI-ZOO Deluxe Mats 20 Вт, 20x35 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-DHM20R |
| Штрихкод | 6970211807405 |
| Тип | Термоковрик |
| Мощность | 20 Вт |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Нагревательный мат, водонепроницаемый REPTI-ZOO Deluxe Mats 20 Вт, 20x35 см
Нагревательный мат Repti-Zoo Deluxe Mats 20W 20x35см для террариумов чрезвычайно эффективны, 86% тепла выделяемого матом излучается в вертикальном направлении непосредственно в террариум.
Водонепроницаемый коврик Repti-Zoo можно разместить внутри террариума. Он устойчив к воде и повседневной деятельности животных, таких как: черепахи, агамы, змеи, собаки и кошки. Покрытие устойчиво к царапинам, раздавливанию и другим механическим повреждениям.
Он имеет коэффициент герметичности IPX7. Это означает, что коврик полностью устойчив к длительному погружению в воду.
Дополнительным преимуществом использования нагревательного мата является чрезвычайно низкое энергопотребление.
Технические характеристики:
- размеры: 20 х 35 см
- мощность: 20 Вт