Гамак для рептилий REPTI-ZOO Hammock XL DC11P 60x40x40 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-DC11P |
| Штрихкод | 6970211808105 |
| Тип | Гамак |
| Висота | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Гамак для рептилий REPTI-ZOO Hammock XL DC11P 60x40x40 см
Гамак для рептилий Repti-Zoo Hammock L DC10P 60x40x40см облегчает "лазание" животного, очень устойчив к растяжению, а также к высокой влажности или высокой температуре. Созданный из натурального продукта, он абсолютно безопасен для всех рептилий, амфибий, млекопитающих или птиц.
С помощью присосок легко крепится в террариумах из стекла, пластика или акрила. В дополнение к присоскам, гамак имеет толстые ремни, которые можно использовать для привязки продукта к клетке. Плоская подвесная платформа - идеальное место и для всех больших и маленьких птиц.
Гамак можно использовать для создания острова тепла. Остров тепла имеет решающее значение для некоторых видов животных в пустынных и полузасушливых районах.
Размеры: 45x30x30см