Артикул ap-NCO2-STAINLESSDIF-30MM
Штрихкод 5903031443578
Тип Диффузор
Бесплатная доставка Да
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Диффузор CO2 из нержавеющей стали AQUA-NOVA 30 мм
Преимущества:
  • Сменная керамика диаметром 24 мм обеспечивает эффективное распределение CO2 в воде.
  • Диффузия CO2 по всей поверхности помогает обеспечить равномерное распределение газа в воде.
Комплектация:
  • Диффузор CO2 из нержавеющей стали 30мм Aqua Nova (NCO2-STAINLESSDIF-30MM).
  • Сменная керамическая пластинка диаметром 24мм.
  • без присосок.
Характеристики:
  • Материал:
  • Нержавеющая сталь
  • Шланг:
  • 4/6 мм
  • Диаметр керамической пластинки:
  • 24мм
  • Общая высота:
  • 30см
  • Максимальная толщина стекла аквариума:
  • 18мм