Туалет Moderna Pet`s Corner Medium для грызунов угловой, оранжевый, 35 х 24 х 19 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-R200148 |
| Штрихкод | 5412087006540 |
| Тип | Туалет |
| Висота | 19 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 24 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Животное | Для хорьков, Для дегу, Для кроликов, Для морских свинок, Для крыс |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Угловой туалет для грызунов Модерна - функциональный аксессуар, который подойдет для кроликов, морских свинок, хорьков, крыс, дегу, шиншилл.
Вы можете купить угловой туалет Moderna Pet`s Corner Medium для грызунов любого размера, если габариты клетки позволяют не только разместить его внутри, но и не ограничивают свободное перемещение вашего питомца.
Угловая форма лотка для грызунов является наиболее оптимальной.
Обратите внимание, ваш питомец, вероятнее всего, уже облюбовал себе место для туалета, выбрав один из углов клетки.
Поэтому если установить в этом месте лоток для туалета, грызуны быстро поймут для чего предназначен аксессуар, а количество и частота чисток клетки значительно сократятся.
С другой стороны, угловая конструкция займет минимум места в клетке.
При этом если грызун любит усердно загребать и разбрасывать все, что находится у него под лапами, высокие внешние борта туалета ограничат старания вашего питомца периметром клетки.
Туалет для грызунов изготовлен из качественного гладкого пластика, в составе которого не содержится бисфенол А, что позволяет гарантировать безопасность и здоровье вашего питомца.
Кроме того, изделие не имеет «пластмассового» запаха, совершенно не впитывает «ароматы» туалета, легко моется, устойчиво к сколам и царапинам.
Основные преимущества углового туалета для грызунов Moderna Pet`s Corner Large:
Габаритные размеры (ШхГхВ): 33,5х49,4х26,2 см.
35,3 x W 24 x H 18,7
Страна-производитель: Бельгия.