Туалет Moderna Classic для кошек, с бортиком, серый, 50 х 38 х 14 см
Код Товара:
129762
Производитель:
Moderna
Наличие:
Нет в наличии
250.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-C162026 |
| Штрихкод | 5412087162147 |
| Тип | Туалет |
| Висота | 14 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 38 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для кошек |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Открытый пластиковый туалет с бортиком для котов.
Туалет из высококачественного полированного пластика, не впитывает неприятные запахи, легко моется, имеет длительный срок эксплуатации.
Бортик препятствует рассыпанию наполнителя.
Стильный дизайн, широкая цветовая гамма.
Примечание: При использовании комкующегося наполнителя в закрытом туалете для кошек рекомендуется снять с туалета фильтр-поглотитель запахов.