Туалет Moderna Mini Arist-O-Tray для кошек, с бортиком, голубой, 42 х 31 х 13 см
Код Товара:
129737
Производитель:
Moderna
Наличие:
Нет в наличии
177.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-C132181 |
| Штрихкод | 5412087321193 |
| Тип | Туалет |
| Висота | 13 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Цвет | Голубой |
| Животное | Для кошек |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Открытый пластиковый туалет с бортиком для котят и котов маленьких пород.
Туалет из высококачественного полированного пластика, не впитывает неприятные запахи, легко моется, имеет длительный срок эксплуатации.
Примечание: При использовании комкующегося наполнителя в закрытом туалете для кошек рекомендуется снять с туалета фильтр-поглотитель запахов.