Туалет Moderna Pet`s Corner Large для грызунов, угловой, салатовый, 49 х 34 х 26 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-R30008 |
| Штрихкод | 5412087006618 |
| Тип | Туалет |
| Висота | 26 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 34 см |
| Цвет | Салатовый |
| Животное | Для кроликов, Для морских свинок, Для хорьков |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Угловой туалет для грызунов Модерна - функциональный аксессуар, который может приучить вашего питомца к гигиене, навести относительный порядок в клетке, сэкономить расход подстилки и ваше время по ее замене.
Подойдет для хорьков, кроликов, морских свинок.
Вы можете купить угловой туалет Moderna Pet`s Corner Large для грызунов любого размера, если габариты клетки позволяют свободно разместить его внутри, и аксессуар не будет препятствовать свободному перемещению вашего питомца.
Угловая форма лотка для грызунов является наиболее оптимальной.
Во-первых, это компактно.
Во-вторых, ваш питомец и без того выберет себе один из углов клетки в качестве туалета.
Поэтому заблаговременно установленный на этом месте лоток с наполнителем поможет содержать клетку и подстилку в чистоте.
Высокие внешние борта препятствуют разбрасыванию наполнителя, что актуально для особо старательных к загребанию грызунов.
Туалет для грызунов изготовлен из гладкого пластика, в составе которого не содержится бисфенол А, что позволяет гарантировать безопасность вашего питомца.
Кроме того, изделие не впитывает запахи туалета, легко моется, устойчиво к сколам и царапинам.
Основные преимущества углового туалета для грызунов Moderna Pet`s Corner Large:
Габаритные размеры (ШхГхВ): 33,5х49,4х26,2 см.
Страна-производитель: Бельгия.