Лежак K&H Bolster Couch для собак, коричнево-бежевый, 101.5×71×23 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-7321 |
| Штрихкод | 655199073214 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 101.5 см |
| Висота | 23 см |
| Ширина | 71 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак К&Н Bolster Couch для собак, коричнево-бежевый, 101.5×71×23 см
K&H Bolster Couch лежак для собак, который обеспечит комфортный сон и отдых вашему питомцу. Эта лёгкая и мягкая модель с приятным на ощупь покрытием из микрофибры. Благодаря гармонично подобранной расцветке отлично впишется в любой интерьер. Нижняя часть изготовлена из более прочной ткани со специальным нескользящими покрытием, которое предотвратит перемещение лежака по поверхности пола. Мягкая невысокая спинка служит удобным подголовником и позволяет собаке чувствовать себя в безопасности.
Двухслойный наполнитель обеспечит достаточный комфорт. Верх лежака и подстилка заполнены полифиллом, который хорошо держит форму, не парит, не слеживается и остаётся мягким и ровным всё время эксплуатации, несмотря на активность вашей собаки. Нижняя часть заполнена специальным экологическим волокном, которое имеет иную структуру и предназначено для сохранения формы лежака.
Размеры: 101.5×71×23 см.
Материал: микрофибра.
Вес лежака: 2.2 кг.
Цвет: коричнево-бежевый.
Бренд: K&H Pet Products.
Страна производитель: США.