Лежак K&H Just Relaxin для собак, шоколадный, 91.5×122×9 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-7054 |
| Штрихкод | 6551990705412 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 91.5 см |
| Висота | 9 см |
| Ширина | 122 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак К&Н Just Relaxin для собак, шоколадный, 91.5×122×9 см
Универсальный лежак для собак K&H Just Relaxin обеспечит комфортные условия для отдыха домашних животных внутри помещения или на улице. Прочный чехол изготовлен из водонепроницаемой ткани, которая защитит собаку от сырости. Дополнительное УФ-покрытие чехла выдерживает до 500 часов воздействия прямых солнечных лучей, поэтому изделие надолго сохранит отличный внешний вид, даже если будет все время использоваться на улице.
В модели используется современный практичный наполнитель полифилл. Он не сминается, не сваливается во время эксплуатации, хорошо пружинит, отлично удерживает тепло, не промокает и обеспечивает естественный воздухообмен, что важно для поддержания кожи и шерсти собаки в здоровом состоянии. Съёмный чехол на молнии изготовлен из полиэстера, который можно стирать. Прочная водоотталкивающая ткань препятствует промоканию и быстрому износу. Изделие не требует особого ухода. Его можно стирать в стиральной машине при температуре до 30 °C.
Размеры: 91.5×122×9 см.
Материал: полифилл, полиэстер.
Вес животного: 35-45 кг.
Вес лежака: 3.6 кг.
Цвет: шоколадный.
Бренд: K&H Pet Products.
Страна производитель: США.