Компрессор JBL ProSilent a300 для пресноводных и морских аквариумов 100-400 л
Код Товара:
41666
Производитель:
JBL
Наличие:
В наличии
1801.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | 6054300 |
| Штрихкод | 4014162605436 |
| Объем аквариума | 100-400 л |
| Назначение | Для пресноводного аквариума, Для морского аквариума |
| Тип | Двухканальный |
| Мощность | 39 Вт |
| Висота | 9 см |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Производительность | 300 л/ч |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Компрессор JBL ProSilent a300 для пресноводных и морских аквариумов 100-400 л
JBL ProSilent a300 — мощный и тихий компрессор для аквариумов объемом 100–400 литров, предназначенный для эффективной аэрации воды. Подходит для пресноводных и морских аквариумов. Обеспечивает стабильный поток воздуха, поддерживая здоровье рыб и растений, а также отличается высокой энергоэффективностью и долговечностью.
Характеристики:
- Назначение: аэрация воды в аквариуме
- Объем аквариума: 100–400 л
- Тип аквариума: пресноводный и морской
- Особенности: низкий уровень шума, стабильный поток воздуха, энергоэффективность
- Комплектность: компрессор, шланг, распылитель и крепления
Преимущества:
- Тихая работа без вибраций
- Мощный и стабильный поток воздуха для крупных аквариумов
- Энергоэффективный и долговечный
- Поддерживает здоровье рыб и растений за счет качественной аэрации
Рекомендации:
- Устанавливать на ровную поверхность или использовать крепления для уменьшения вибрации
- Регулярно проверять и чистить распылитель и шланги
- Не использовать компрессор для жидкостей, кроме воды