Подушка Imac Milu спальное место, для собак, текстиль, 78×53×12 см
Код Товара:
117046
Производитель:
Imac
Наличие:
Нет в наличии
692.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-85996 |
| Штрихкод | 8021799859961 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 78 см |
| Висота | 12 см |
| Ширина | 53 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Подушка Аймак Milu спальное место для собак, текстиль, 78 × 53 × 12 см
Подушка Imac Milu идеально подходит для спального места для собак серии Imac Dиdo. Яркие разноцветные спальные места создают уют, обеспечивают Необходимую жесткость, легко стираются. Вся продукция Imac имеет высокое качество и гарантирует полную безопасность для здоровья вашей собаки.
Особого ухода за подушкой НЕ требуется, допускается стирка при 30 ° C.
Цвета в ассортименте, наличие уточняйте у менеджера.
Размеры: 78 × 53 × 12 см.
Материал: текстиль.
Бренд: Imac.
Страна производитель: Италия.