Жевательная игрушка Ferplast PA 6408 Biscuit для собак с емкостью для печенья, 12,5x5,5x4 см
Код Товара:
111947
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
168.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-86408899 |
| Штрихкод | 8010690144337 |
| Тип | Кость |
| Длина | 12.5 см |
| Висота | 4 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Жевательная игрушка Ferplast PA 6408 Biscuit для собак, 12,5x5,5x4 см
Ferplast PA 6408 Biscuit – это жевательная игрушка для собак с вместимостью для лакомств. Игрушка изготовлена из прочной термопластичной смолы, стимулирует активность питомца, помогает удовлетворять естественную потребность собак жевать и способствует укреплению зубов и десен. Наполнение лакомством делает процесс игры интересным и увлекательным.
Особенности:
- Размер: 12,5×5,5×4 см – подходит для собак небольших и средних пород;
- Встроенный контейнер для лакомств;
- Изготовлена из прочной термопластичной смолы;
- Стимулирует жевательные навыки и здоровье зубов;
- Безопасный и долговечный материал.
Преимущества:
- Стимулирует активность и естественное желание жевать;
- Поддерживает здоровье зубов и десен;
- Интерактивное развлечение с лакомствами;
- Долговечная и безопасная для собак;
- Фирменное качество Ferplast.