Жевательная игрушка Ferplast PA 6403 M для собак из прочной термолпластичной смолы, 10,5x5,5x5,5 см
Код Товара:
120479
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
142.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-86403899 |
| Штрихкод | 8010690144306 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Висота | 5.5 см |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер породы | Средние |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Жевательная игрушка Ferplast PA 6405 S для собак, 4,5x17,5 см
Ferplast PA 6405 S – это прочная жевательная игрушка для собак, выполненная из термопластичной смолы. Игрушка помогает удовлетворять естественную потребность собак жевать, стимулирует активность питомца, способствует укреплению зубов и десен и обеспечивает долговечное и увлекательное развлечение.
Особенности:
- Размер: 4,5×17,5 см – подходит для собак небольших и средних пород;
- Изготовлена из прочной термопластичной смолы;
- Помогает очищать зубы и укреплять десны;
- Долговечная и устойчивая к жеванию;
- Безопасный материал, безопасный для собак.
Преимущества:
- Стимулирует активность и естественное желание жевать;
- Поддерживает здоровье зубов и десен;
- Долговечная и надежная игрушка;
- Безопасна для собак всех возрастов;
- Фирменное качество Ferplast.