Мягкая переноска Ferplast Beauty для мелких собак, нейлон, голубая, 52×30×30 см
Код Товара:
120597
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
2276.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-85744099 |
| Штрихкод | 8010690096698 |
| Тип | Сумки-переноски |
| Длина | 52 см |
| Висота | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Голубой |
| Размер породы | Малые |
| Материал | Ткань |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Мягкая переноска Ferplast Beauty для мелких собак, нейлон, голубая, 52×30×30 см
Ferplast Beauty – удобная и безопасная мягкая переноска для мелких собак. Изготовлена из прочного нейлона, обеспечивает комфорт питомцу при транспортировке и легко переносится благодаря лёгкому весу и ручкам.
Особенности:
- Размер: 52×30×30 см;
- Материал: прочный и лёгкий нейлон;
- Цвет: голубой;
- Подходит для мелких собак;
- Лёгкая и удобная для переноски;
- Сетчатые окна для вентиляции и наблюдения за питомцем;
- Простая чистка и уход.
Преимущества:
- Обеспечивает безопасную и комфортную транспортировку;
- Лёгкий и прочный материал;
- Хорошая вентиляция и видимость питомца;
- Удобная для хранения и переноски;
- Фирменное качество Ferplast.