Пластиковая лесенка Ferplast FPI 4898 Ladder Corner Grey для хорьков, серая, 38,5x14x1,6 см
Код Товара:
120700
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
104.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-84898021 |
| Штрихкод | 8010690057279 |
| Тип | Аксессуары |
| Висота | 1.6 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для хорьков |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Пластиковая лесенка Ferplast FPI 4898 Ladder Corner Grey для хорьков, серая, 38,5x14x1,6 см
Ferplast FPI 4898 Ladder Corner Grey – удобная и безопасная пластиковая лесенка для хорьков и других мелких животных. Предназначена для облегчения подъема и спуска между уровнями клетки или вольера. Прочная конструкция и антискользящая поверхность обеспечивают комфорт и безопасность питомца. Лесенка легко устанавливается и снимается.
Особенности:
- Размер: 38,5x14x1,6 см;
- Материал: прочный и безопасный пластик;
- Антискользящая поверхность для безопасности животных;
- Подходит для хорьков и мелких животных;
- Легкая установка и снятие;
- Серая универсальная расцветка.
Преимущества:
- Комфорт и безопасность при передвижении питомца;
- Прочный и долговечный материал;
- Простота установки и ухода;
- Универсальное использование в клетках и вольерах;
- Фирменное качество Ferplast.