Рюкзак-переноска Ferplast Trip 1 для собак и кошек, 28×18×29 см
Код Товара:
120944
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
821.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-82293099 |
| Штрихкод | 8010690105567 |
| Тип | Рюкзаки-переноски |
| Длина | 28 см |
| Висота | 29 см |
| Ширина | 18 см |
| Размер породы | Миниатюрные |
| Материал | Ткань |
| Животное | Для кошек |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Рюкзак-переноска Ferplast Trip 1 для собак и кошек, 28×18×29 см
Ferplast Trip 1 — компактный и удобный рюкзак-переноска для собак и кошек, обеспечивающий комфорт и безопасность питомца во время прогулок и поездок. Позволяет легко переносить животное на спине или перед собой.
Особенности:
- Размеры: 28×18×29 см;
- Предназначен для собак и кошек небольших размеров;
- Прочные и легкие материалы;
- Эргономичные плечевые лямки для комфортного ношения;
- Вентилируемые сетчатые вставки для свободного дыхания питомца;
- Мягкое дно для удобства животного;
- Компактная конструкция, легко хранить;
- Дополнительные карманы для мелких вещей.
Преимущества:
- Безопасное и комфортное перенесение питомца;
- Удобство для владельца благодаря эргономичному дизайну;
- Прочный и долговечный материал;
- Подходит для прогулок, путешествий и поездок;
- Легко чистится и хранится.