Подушка с бортиками Ferplast Oscar 100 Cushion Blue для собак, прочная ткань, синяя, 100×70×12 см
Код Товара:
121028
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
1683.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-81096115 |
| Штрихкод | 8010690172019 |
| Тип | Подушка-подстилка |
| Длина | 100 см |
| Висота | 12 см |
| Ширина | 73 см |
| Цвет | Синий |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Подушка с бортиками Ferplast Oscar 100 Cushion для собак, прочная ткань, 100×70×12 см
Ferplast Oscar 100 Cushion — удобная подушка с бортиками для собак, выполненная из прочной ткани. Обеспечивает комфортное место для отдыха и сна питомца, поддерживает правильное положение тела благодаря боковым стенкам.
Особенности:
- Размеры: 100×70×12 см;
- Бортики создают уют и чувство безопасности для питомца;
- Изготовлена из прочной и долговечной ткани;
- Мягкая поверхность для максимального комфорта;
- Легко чистится и стирается;
- Подходит для собак всех пород и возрастов.
Преимущества:
- Обеспечивает комфортное и уютное место для отдыха;
- Поддерживает правильное положение тела питомца;
- Прочная и долговечная конструкция;
- Эстетичный дизайн, подходящий к интерьеру дома.